Москалева Алёна Юрьевна
Член Профессионального общества гигиенистов стоматологических России.
Специализация:
Профилактика / Гигиена рта / Отбеливание зубов
Образование:
Стоматологический колледж №1
ДевизПобеждай себя каждый день.
О себе
В своей работе я стремлюсь сочетать профессионализм, современные знания и заботу о пациенте. Для меня важны внимательное отношение, комфорт и индивидуальный подход. Стремлюсь постоянно развиваться, совершенствовать профессиональные навыки и применять современные методы профилактики и ухода за полостью рта.
Научно-практические интересы
Профессиональная гигиена полости рта. Профилактика кариеса и заболеваний пародонта. Мотивация пациентов к правильной домашней гигиене. Современные технологии в профилактической стоматологии.
Повышение квалификации
- 2025г. Участник конференции «Стоматологическое здоровье основа общего здоровья человека».
- 2025г. Курс “PROфилактика и гигиена в стоматологии» профессора Андрея Акуловича и доктора Александра Коростелева.
- 2026г. Курс «Лечение и профилактика воспалительных заболеваний пародонта с использованием протокола GBT. Преимущества. Инновации. Протокол.», лектор Мельничук Мария.
- 2026г. Курс «Использование профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях», лектор Бичикаева З.А.
загрузка карты...
0
Оценка основана
на отзывах пациентов
на отзывах пациентов
Профессионализм
0
Результат лечения
0
Цена-качество
0
Позитивность
0
