Генеральный партнер:
Финалисты Всероссийского конкурса - 2015 года встретятся 28.09.2015 года в Москве
Победители региональных конкурсов из Тольятти, Казани, Архангельска, Ханты-Мансийска, Тюмени, Челябинска, Чебоксар, Кирова, Новосибирска, Екатеринбурга и Владивостока соберутся 28 сентября 2015 года на базе ЦНИИС в отделении профилактической стоматологии (м. Парк Культуры, ул. Тимура Фрунзе д.16)
Победители региональных конкурсов из Тольятти, Казани, Архангельска, Ханты-Мансийска, Тюмени, Челябинска, Чебоксар, Кирова, Новосибирска, Екатеринбурга и Владивостока соберутся 28 сентября 2015 года на базе ЦНИИС в отделении профилактической стоматологии (м. Парк Культуры, ул. Тимура Фрунзе д.16)
г.Тольятти
Победитель: Чумышева Алия Камилевна
Гигиенист стоматологический
г.Казань
Победитель: Павлова Алина Анатольевна
Гигиенист стоматологический,
ГАУЗ «ДСП №1» г.Казань
г.Архангельск
Победитель: Евтодиенко Анна Викторовна
Гигиенист стоматологический, Государственное автономное
учреждение здравоохранения Архангельской области
«Архангельская детская стоматологическая поликлиника»
г.Ханты-Мансийск
Победитель: Калуцкая Наталья Степановна
Гигиенист стоматологический,
Городская стоматологическая поликлиника Нижневартовска
г.Тюмень
Победитель: Смолин Иван Александрович
Гигиенист стоматологический,
Стоматологическая поликлиника №3, Тюмень.
г. Челябинск
Победитель: Безденежных Наталья Владимировна
Гигиенист стоматологический,
«ВэлаДент» г.Челябинск.
А так как осенью 2014 года проходили этапы регионального конкурса в городах Чебоксары, Киров, Новосибирск, Екатеринбург, которые включены в Финал конкурса 2015, представляем победителей осени 2014:
г.Чебоксары
Победитель: Андреева Оксана Анатольевна
Гигиенист стоматологический,
АУ «Городская стоматологическая поликлиника», г. Чебоксары
г.Киров
Победитель: Штейн Анастасия Игоревна
Гигиенист стоматологический,
Кировская детская стоматологическая поликлиника, г.Киров.
г.Новосибирск
Победитель: Анохина Наталья Андреевна
Гигиенист стоматологический,
авторская клиника «32 жемчужины», г. Новосибирск.
г. Челябинск
Победитель: Зарубежнова Юлия Владимировна
Гигиенист стоматологический,
Клиника «Белый кит» г.Челябинск.
Отправить:
печать