Структура органов управления профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России в соответствии с Уставом формируется следующим образом:

Общее собрание членов Партнерства (Съезд) - высший орган управления, который созывается Правлением Партнерства простым большинством голосов членов Правления, присутствующих на заседании, не реже чем 1 (один) раз в год.

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 9 декабря 2016 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 1 октября 2015 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 1 октября 2014 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 17 сентября 2013 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 19 сентября 2012 года г.Москва

Члены Правления - коллегиальный орган управления, подотчетно Съезду (общему собранию) Партнерства. Численность и персональный состав Правления Партнерства определяется на Съезде сроком на 2 (два) года.

Члены Правления с 9.12.2016г. по 9.12.2018г.:

Lenets.png


 Ленец Ульяна Андреевна - Президент Общества,  г.Москва








 Шевченко Светлана Сергеевна - Почетный президент,  г.Москва




IvanovaE.png



 Иванова Екатерина Николаевна - Паст-Президент,  г.Москва




  

 Соболева Ирина Владимировна - Президент -Элект (координатор в г.Санкт- Петербург)

  

IMG_2420-16-02-17-12-37.jpeg


 Густов Владислав Валерьевич - член Правления, г.Москва.






 Шевченко Олесь Вячеславович - Вице-Президент, Исполнительный  директор, г.Москва.


 
Президент Партнерства
- единоличный исполнительный орган, утверждается Съездом сроком на 2 года и может быть переизбран на эту должность не более двух сроков подряд.

2010-2012-2014 Шевченко Светлана Сергеевна – Президент Некоммерческого партнерства «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 
2014- 2016 Иванова Екатерина Николаевна

Должностные лица Партнерства:

Президент-Элект - должностное лицо Партнерства, избранное Съездом на должность Президента Партнерства, но не вступившее в должность Президента Партнерства в связи с не истечением срока полномочий действующего Президента Партнерства, будущий Президент Партнерства.
2012 - 2014 - 2016 Ленец Ульяна Андреевна - Президент-Элект Некоммерческого партнерства «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических»

Паст-Президент - должностное лицо Партнерства, бывший Президент Партнерства.
2016-2018  - Паст Президент Иванова Е.Н.

Исполнительный директор Партнерства - назначается на должность и освобождается от должности Правлением Партнерства по представлению Президента Партнерства сроком на 4 (четыре) года и возглавляет Аппарат Президента Партнерства.

25 января 2011-2015 гг. и 2015-2019 гг. Шевченко Олесь Вячеславович – исполнительный директор Партнерства

Специальные органы управления Партнерства - полномочия, функции, порядок избрания членов специальных органов управления определяется Положениями о соответствующем комитете, утверждаемыми Правлением Партнерства.

Бухгалтерия: Иванова Алла Леонидовна 
Юрисконсульт: Хаустова Светлана Олеговна ( с 1 апреля 2014 года в декретном отпуске)
Юридические услуги предоставляет ООО "Бизнес- Гарант"    

Ревизионная комиссия

Шмигельская Оксана Ивановна

Логашина Ирина Ивановна

Ревизионная комиссия действует до 30.09.2018 года

Комитеты партнерства:

Комитет по образованию

Планируются к созданию:

Контрольный комитет 

Дисциплинарный комитет

Этический комитет

Полномочия, функции, порядок избрания членов специальных органов управления определяется Положениями о соответствующем комитете, утверждаемыми Правлением Партнерства.

Региональные филиалы
Положение о филиале

Заявки на создание


НАШИ КООРДИНАТОРЫ ПО ОКРУГАМ РФ

1) Реунова Алеся Олеговна  -  Центральный округ ( г.Москва)
2) Товстяк Максим Богданович ( г.Краснодар)  -  Крымский, Южный и Северо-Кавказский округа
3) Соболева  Ирина  Владимировна  ( г.Санкт- Петербург)  Северо-Западный  округ
4) Озеранская Наталья Владимировна ( г.Челябинск)  -  Уральский и Сибирский округ
5) Головко Ксения Владимировна ( г.Южно-Сахалинск) -  Дальневосточный   округ
6) Емельянова Наталья Николаевна  ( г.Нижний Новгород )  - Приволжский округ